Гроссмейстер (7726)

И пусть меня забанят, но ЛО я больше никому давать не буду! Это может как вопрос прокатить? (+)

Это не от того, что я такой жадный. Просто все ответы всегда верные. Даже немного жаль, что не с кем поругаться..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74131)
поругайтесь со мной)))
пожалуста)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот так,господа студенты,проявляются признаки похмелья
(из лекции)))
Наставник (71931)
А за это могут забанить?
у меня долго уже вопросы висят..
Верховный Наставник (137799)
Соглашатель-пацифер!!!
Специалист (772)
Да кому они уже нужны ЛО? Здесь скорее темы для беседы все озвучивают. Для решения вопросов есть другие источники информации, а вот поговорить, самое оно!
ЗЫ: Вы там для храбрости можете ещё ополлитриться ,напросились понимаешь ли...Я ругаться пришла))))
Наставник (25131)
а и не надо..
разве это главное..вот в чем вопрос..