Правда-ли что женщины уже в первые 15 секунд знакомства ЗНАЮТ будет у них секс с кавалером или нет?*)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
Да, правда. Поскольку имидж дядькин у них на первом месте.
Если мужчина смотрит на женщину его глаза движутся по Архимедовой спирали центром которой является декольте, потом по спирали слева направо расширяясь взгляд заканчивает свое "путешествие" на личике. Это летом. Зимой все начинается с ног. Во что она обута.
Ежели женщина смотрит на мужчину, центром её спирального осмотра является гульфик мужчины, потом также по спирали расширяясь взгляд скользит по фигуре, заканчивая лицом. Зимой все так же начинается с лица мужчины.
Мне эту истину преподал ведущий режиссер нашего клуба кинолюбителей еще в совковое время. Жаль умер он от рака рано в 48 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16648)
Для этого надо дятьку увидеть)))
Хранитель Истины (419186)
в эти секунды можно понять--хотелось бы с ним секса или нет, а уж будет ли..это чуть больше времени нужно))

ПРивет,Хрунюшка!))
Наставник (36628)
О, нет! Я полгода на дух не выносила мужчину, с которым в конце концов секс образовался))))
Наставник (65217)
Нет, это неправда!
Гораздо больше времени надо....ну как на мой взгляд.

Приветствую!
абсолютная истина)))
Верховный Наставник (136907)
Они и без знакомства знают - нужен им тупой перепих с первым встречным или серьезные отношения. А вот для последних секс не главное, а посему будет он сразу или постепенно - женщины попросту об этом не думают (в отличие от мужчин).