Тоже мне кисейные барышни, радовались бы и благодарили власть, что бесплатно их кормит, а они нос воротят, да ведь?)

В Томске учащиеся кадетского корпуса объявили голодовку из-за опарышей

Воспитанники Томского кадетского корпуса отказались от еды из-за просроченного питания и опарышей в каше, сообщает телеканал ТВ2.

Как рассказала мать одного из воспитанников, кадеты находили опарышей в еде четыре раза с начала учебного года. «Сын быстро мне сообщил: мам, мы отказались есть, потому что в каше опять опарыши», — сказала она. Женщина добавила, что сегодня кадеты ели только хлеб с чаем.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59b154ac9a7947edd63e...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140568)
Действительно...каша же с мясом, что возмущаться-то?