...кто Вы ? )))... хотелось бы знать какие Национальности при сутствуют где такая Категория ...

.. если такое не Секрет ...
... спасибо ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (146022)
Полька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
башкирка
Наставник (56560)
Земляне.
Хранитель Истины (393194)
"....только русские в родне, прадед мой - самарин...если кто и влез ко мне, то и тот - татарин.." В. Высоцкий...)))
люблю русских мужиков.
Верховный Наставник (242315)
Люди не делятся по национальностям, люди делятся на мужчин и женщин, на хороших и плохих.
Хранитель Истины (306753)
Русская.
Мудрец (18099)
Казачка
Верховный Наставник (202916)
белорус....если и есть кто еще в родне так только поляки
дикий команч=) вериш?
Русский.., которого оккупантом считают некоторые.
Хранитель Истины (345295)
Верховный Наставник (213861)
Украинка.
Которую некоторые считают бЭндеровкой, бЕндеровкой, бИндеровкой, бОндеровкой и т.д., в зависимости от уровня интеллекта.
Советник (2792)
гражданин РФ, типичное человекообразное
по крови или по языку, Вик;) Здравствуйте;)))... по языку русская... по крови на 3/4 украинка...1/4 русская... так ли это важно?..
главное, чтобы человек любой национальности уважал другого... просто потому что рядом Человек... всё остальное просто слова...
Русская - по национальности. Россиянка - по гражданству. Космополитка - по убеждениям:)