"-"
Наставник (63889)

да пц , я единственный человек в интернете кторый может сказать что , вчера вые бал семь миллионов баб и , ни у кого не будет сомнений , что это правда

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56985)
на каком сайте сразу стока баб сидит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8890)
Я чет не поняла.)) Нам сейчас нужно начать радоваться или плакать
Наставник (86829)
Сингапурец трахнул в одном из борделей в Праге за сутки 57 баб и это на сегодняшний день- рекорд..
Ты побил его рекорд и не зафиксировал его?
Не порядок..