а вот тут многие пишут про немецкие фильмы которые можно без перевода смотреть... а они про что? сос

иски и капуста?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63614)
да щи какие то , не обр внимания
UNA
Наставник (98884)
немецкий фильм Подводная лодка --заснято на уровне советских фильмов про войну.отличный фильм.1986 год про английские конвои за которыми охотилась та лодка..
Хранитель Истины (270625)
Дас ис фантастиш, я, я, натюрлихь!
Верховный Наставник (162095)
про любовь. ни драк ни крови и даже не курят. добрые фильмы.
Хранитель Истины (448037)
Немецкие фильмы XXX про водопроводчиков, которые приходят к одиноким женщинам и помогают им в трудную минуту можно смотреть без перевода. Язык тела он понятен без слов....