А вас тут называли ЧУЖИМ именем, не смотря на то, что своё в нике?😂😂😂

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня по первости из-за ника с другой Келайно путали. Потом вроде все устаканилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
а что такое, Ниночка? обидел кто-то?
Верховный Наставник (213183)
Меня часто путают с Юрием Петровичем )))
никогда ..
Наставник (78994)
Да, из-за фамилии Ириной Васильевной, бывало, называли )))
А на мейле как-то раз одна ответчица в комментах написала мне: "Я не знаю, мужчина Вы или женщина..." )))) При моём - то нике ))) До сих пор смешно ))))