Был ли у вас такой кумир (актёр, или др. творч. личность), кем вы восхищались до глубины души, и, по прошествии времени, вдруг, резко поменяли своё отношение к нему?? Почему??

Фото Елены Яковлевой... абсолютно случайно... первое, что попалось!
мне нравится... если что...!

Доброго вечера! )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80331)
Было несколько...

Валентин Гафт...

Вечеслав Тихонов...

В Валентине,не разачарован - Крепкий Орешек (еврейской национальности)...!
Умнейший,образованный человек с Большой Буквы!

Вечеслав....
Как мне показалось слишком мягкотел,для Мужчины....
Но Штирлиц и Учитель -классные роли...!
И он их исполнил великолепно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79764)
Ага..моя бывшая.. та еще актриса..))))
Был такой, а теперь он кучка гамна на маленьком плоту...
У моего отца ну не кумир был, но слушал он его часто и любил
творчество Александра Разенбаума, я помню с детства слышала его всегда
а потом он вдруг перестал звучать у нас.
Как то уже учась в институте зашел у нас разговор с отцом
про него. Так он вот что ответил. Была какая то передача
во время перестройки, там Разенбаум колотил себя в грудь
и каялся о своем блатнятцком творчестве. Говорил, что это
ошибка молодости, и что он вычеркнул это время когда исполнял Гоп Стоп и все такое.
Но вот как то отцу пришлось побывать на его концерте в начале 2000 - он ушел
с него, почему? А вот почему..

Мудрец (13799)
Никита Михалков.
Да, очень любил его постановки (и буду любить) , начиная со "СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ", а так же роли, начиная с песни "Я шагаю по Москве" и заканчивая образцовым сэром Генри в "СОБАКЕ БАСКЕРВИЛЕЙ") Потом пошла муть... Не хочу распространяться... Здравствуй, Марина!)
Андрей Миронов из наших, Боярский