"-"
Наставник (63990)

Все, кого ты любил, или бросят тебя или умрут. Все, что ты создал, будет забыто. Все, чем ты гордился, будет со временем выброшено на помойку. Чак Паланик

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67349)
Все умрут, а я останусь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127541)
знаем, читали..)
И не поспоришь..)
Есть гипотеза предполагающая что вселенная равномерно изгибается во всех направлениях и замыкается сама на себя. И события вместе с ней сами на себя замыкаются
.
Мудрец (14859)
да...всё уйдёт... останется только твоя душа...

Верховный Наставник (169975)
станем цветами и травой)
Наставник (56173)
Ппзц оптимисты собрались