Слуууушайте! Я знаю теперь, почему в деревнях так много многодетных семей! Сейчас месила тесто для пампушек (готовлю детям украинский борщ с ними)...пипец! Оказывается, месить тесто так возбуждает!)) Или дело у них было не в тесте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65217)
Украинский борщ с пампушками? Я тебя ещё больше уважать стала. Это ж вкуснотища)))
Месить тесто это таки ДА ...стимулирует.
А если ты ещё и скалку в руки возьмёшь то всё...демографический взрыв обеспечен))).
Воть что может быть под горячее то:

Привет, Катюшка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
У хозяйки руки в тесте,он-то хотел и пристраивался,ей деться некуда )))
Привет,Катюша )))
Верховный Наставник (143169)
в тесте))
пока руки хозяйки заняты... дети в поле ..
муж делом занимался)))
Наставник (41944)
А звучит -то как провокационно!!! -))
Верховный Наставник (233720)
а в моем понимании многодетные просто процесс сильно любят, а предохраняться или не любят, или не умеют просто) ходит в нашей дыре баба 5-м пузатая, самый старший 2011 г.р.(
Просветленный (503898)
Катюш....ты смотри...а то родишь тут нам)))))
Приветик, дорогая!!!
Наставник (93118)
Борсчь с пампушкаме!!! Балдю!!!