.
Гроссмейстер (9315)

На мэра Харькова Геннадия Кернеса совершенно покушение в День Памяти Жертв Холокоста +++

На мэра Харькова Геннадия Кернеса совершенно покушение в День Памяти Жертв Холокоста , это

просто совпадение , или нет ? Зная что Геннадий Кернес к еврейскому народу имеет самое

непосредственное отношение ...

http://news.rambler.ru/24830050/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13325)
Самое странное, что канал Евроньюс упорно молчит об этом. Наверное, в концепцию не вписывается. Или сам застрелился в спину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399732)
Причем стреляли профессионалы. Опять диверсанты ГРУ.
Хранитель Истины (449285)
Вероятно после покушения опять будут обвинять Россию в невыполнении Женевских соглашений. Вероятно Обама опять объявит о новых санкциях в отношении России. Больше некого обвинять.
Магистр (1204)
Идиот этот Геннадий Кернес. Нашел где мэром быть. Когда совковые евреи поумнеют?