Если бы на тебя не действовала радиация то поселился бы тогда в чернобыльской зоне+

где природа стала девственной, много дичи и рыбы, а щас особенно грибов. Кушай и наслаждайся одиночеством как будто попал на тыщи лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (491810)
На меня она ой как действует. Была на бывшем урановом руднике - потом от рентгеновского похмелья маялась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне там не нравится...у Черного моря жить лучше.
Верховный Наставник (110779)
Радиация не действует на микроорганизмы. Даже когда соскобы делали с реакторов, их находили. Крысы мутируют, пауки. Я не паук, так что на меня эта штука действует.
"-"
Наставник (63495)
если б , на меня не действовала радиация то , я бы х выжил , в западной сибири , думаю и в россии никто не скучает , стока испытаний на территории
Хранитель Истины (266644)
даже и не мечтаю... потому что эта зона - в чужой стране...
Наставник (29730)
Не... Выехать хочу за пределы пусть не чернобыльской, но зоны...