Похожу похожу по инету и опять к вам возвращаюсь)) Как называется место куда всегда возвращаешься?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393807)
Да нормально всё с вами....просто тут народ хороший. Зайдите вон на Мыло - сплошь неадекваты какие-то. Буйные.....А тут - тут хорошоооо.....уютно. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дом...
Хранитель Истины (388523)
Туалет...
Верховный Наставник (232874)
Дурдом, особенно в весенне-осенний период. Ну, если уж не в дурдом, то
наркологическая клиника, это точно. Надеюсь, что Вы и сами осознаёте
степень своей ответо-зависимости, а любая зависимость - это наркомания.
Хоть не кричите об уходе отсюда)))))))))))