Мне интересно. Просто . Чисто гипотетически )) не дай Бог реально это случится

Что бы я сделала с Котиком, если б он оказался рядом и вёл себя так же как здесь( что я глубоко сомневаюсь ). ?
Через 5 минут я б его застрелила , мне кажется)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Совершенно ничего
Ты далеко не агрессивная,как кстати многие из ответивших женщин)
Единственное что ему светило бы от тебя это легкий стеб))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стой, стой, я несу патроны
ой... какая авка красивая
Хранитель Истины (325784)
У меня нет оружия,пришлось бы душить...
Я хороший муррр мяууу
Хранитель Истины (313496)
Пока кроме разговоров от него вреда никакого)))
ну *ит там что то. кому какое дело))
Верховный Наставник (138647)
согласен, жлоб редкостный....
Думаю вход пошло бы всё тяжёлое и стрелять не пришлосьбы))
А аще- он толи как Ринка наша, толи ещё меньше весит- Лись- на него достаточно просто сесть и писта ему))
Ещё ногтиком нарощенным можешь глазик ковырнуть - сиравно косой.
Верховный Наставник (233289)
Рядом это как?
Жить с ним в одной квартире?
Или ехать несколько часов в купе поезда и
разговаривать?
Наставник (50168)
У тебя ж трое детей! Тебе нельзя в тюрьму! Ты бы просто сошла с ума!
ой я бы его и слушать не стала даже ....смысл разговаривать с такими ???
ну правда ,всё одно да потому....на фик,повернулась бы да ушла

а то ....сидеть ещё за него потом...нах
я б с ним просто не смогла б быть рядом....выгнала б и все)))))
Да брось! За троллинг не расстреливают. Нет такого закона
Наставник (91019)
да он бы сам убежал, это тут он смелый