Мальчишка модный что опять нажрался.....?? главное чего ...знать бы...)

с токсикозом можно сидеть в Ответах?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По-моему кто-то другой нажрался! Пипетка предложила мужикам отдолжать одиноким подругам жён биоматериал!
Ага,сейчас! Шоб дети появились-----надо замуж выйти и терпеть мужа всю жизнь! МЫ НЕ ПЧЁЛЫ И НЕ БОГОМОЛЫ!
Нас любить надо,а не отдолжи материал и пошёл нафиг)по-лёгкому не получится---придётся мужика потерпеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
валяй... сиди...)
Ху из модный мальчишка?
С токсикозом- рекомендую прям- быстрее вырвер, а то тошнит, тошнит и всё никак- проверено лично)
Хранитель Истины (487970)
Это Вы за модного мальчишку спрашиваете?