внешность составляет львиную долю красоты? да? нет? почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100244)
Душа важнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
ну если ты о внешней красоте, то логично, что так и есть
Просветленный (594160)
Нет.львиная доля всегда за запахом
Наставник (36628)
для меня, увы, да(((
почему? я считаю - зрение наш основной локатор во внешнем мире...мои глаза должны видеть рядом красивое, чтобы я смогла проникнуться человеку близко...
не! в качестве друга я приму человека с любой внешностью - здесь срабатывает локатор души , настроенный на внутреннюю красоту человека, но!
отдать себя всю я смогу только красивому человеку(((
я плохая кошка?((
Наставник (55765)
ну может и не львиную...но 40% наверное всё таки есть!!!
Просветленный (645610)

Наставник (41944)
Да, потому-то притягивает! -) а еще сексуальность, это тонкая грань, которую все путают, сексуально или красиво...
Наставник (57652)
Да х.. его знает.