А почему эти люди на фото до сих пор не стали миллионерами? Они же много работают, нам ведь говорят, что если много работать, то всего добьешься, чего захочешь

Дополнен 6 лет назад

Эти хрены ведь трындят, что стали богатыми, потому что много работали и другим так советуют делать

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366187)
потому что работать надо много головой ,а не руками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258190)
Ха! Врут, с-с-абаки! Причём здесь работа? Главное, оказаться в нужное время в нужном месте и будет тебе счастье.
Верховный Наставник (177225)
Вот-вот...помнится дедушка Ленин так же, примерно, говорил... И много у нас было советских миллионеров, не считая партийных боссов?