Московская область. Семьяне и по совместительству грибники, а Вы в курсе, что первые грибочки пошли?

Я вчера по сморчково-строчковым местам прогулялась - поздравьте меня с первым "уловом".)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7362)
Привет, АСТочка) С уловом)
У нас пока грибов нет, за исключением саркосцифы ярко-красной. Её можно есть, но я не рискую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сморчки в сметане...мммм))) А у нас такие не растут.
Я не грибник, но с "уловом" поздравляю!)))
Наставник (97797)
Поздравляю ) Я люблю сморчки, но у нас поблизости не растут они (