Почему вам иногда очень сложно поверить в то, что Вас любят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83888)
..неужели в мире,есть такой человек...батя меня любил,но умер,правда и сейчас чувствую его любовь и то,что он меня охраняет,иначе давно бы уже меня не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тебе верю
Верховный Наставник (121736)
потому что это не соответствует действительности
Верховный Наставник (242394)
Меня любят сын, мама и брат, немного кошка) В этом я уверена
Тёть Тань, если бы меня это заботило, я бы вел себя по-другому, стелился бы ковром перед окружающими и добивался их любви, а не тут торчал бы..
Наставник (42455)
я и не сомневаюсь даже , что любят ((