Вы боитесь чего-то в одежде, типа бантиков или блесток, что вроде как и красиво, но может

быть воспринято другими как вульгарщина, и поэтому лучше такое не носить?))
У вас есть одежда с бантиком, с паетками, с леопардовыми принтами? что там еще считается стремным?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У меня есть одежда и с бантиками, и с клепками, и с шипами. Есть джинсы с ляпердовыми заплатками. Есть ещё (о, ужас!) кожаные штаны и латексная юбка миди. И мне фиолетового, как это воспримут окружающие, вот честно. Недавно меня пытались застебать за мохеровую кофту. Она реально ретро: из бабушкиного сундука, мохеровая, пушистая. В таких лет 25 назад ходили. Я всех отправила нах, ибо под ремень и с голубыми джинсами и кедами она смотрелась шикарной. До сих пор в ней ходу и пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
не боюсь
но и не злоупотребляю
Верховный Наставник (105284)
не боюсь, но сама считаю это безвкусицей (поэтому не ношу такое)
а другие пусть носят что им нравится)
Наставник (55405)
Вот хороший вопрос.
Понимаешь, есть люди, которые сами ходят куй пойми в чем и как, но берутся судить других.
В данному случае, я могу и накуй послать.
Если мне на счет одежды, чето посоветует Эвелина Хромченко, я прислушаюсь.
Итого: я одеваюсь так, как хочу и как мне нравится. Сегодня я надену майку с огромным вырезом на сиськах. Завтра я буду как монашка.
Не люблю я это дело.
Есть платье в цветочек )
Цыганщина))

Привет )
у меня есть леопардовое платье))))))))))))
муж купил...одеваю для него)))))))))))

я не люблю всё это в одежде и не потому что это считается вульгарным,мне это просто не идёт....
на некоторых блёстки,бантики ,цветочки смотрятся так как будто они с этим родились....а на некоторых ,на мне например-это как на корове седло)))
я за модой не слежу , бренды тренды - это просто набор иностранных букв , хожу в джинсах и свитерах / футболках и если кто то отслеживает , в чем я одета , то спасибо ему , мил человеку , что думает обо мне )) еще б материально помог , совсем хорошо было бы .
Верховный Наставник (182640)
Есть вещи, которые мне нравятся на других, но на себе ну никак не вижу
Например слишком много рюшек или как там ...
У меня и леопард есть , где то и бант найдётся
Наставник (77273)
сейчас мода бантики
даже на кроссовках
есть и блюстючее, и с бантиками)
так что у вас устаревшие понятия на счЕт стремности)))
Наставник (73047)
За Лапишей могу слово в слово повторить...Все эти финтифлюшки мне, как корове седло...А на подруге смотрится очень органично...одно время была мода на хиповский стиль, на ней так классно всё это болталось и блестело, я прям обзавидовалась)
Верховный Наставник (242318)
у меня есть летние туфли с бантиками)
не боюсь,но не люблю леопардовые расцветки
Иногда нравится что-то на других,может бантики,паетки,но сама воздержусь)
Моя слабость на бабах, на трусиках,липчегах,чулочках маленькие бантики. Ы