Ну и за чем же дело стало?) Пускай проводит свой референдум, "добрый сосед"!)) +

Украинский лидер Пётр Порошенко заявил о возможности проведения референдума о вступлении Украины в НАТО.

«Я не исключаю, что в положенное время я инициирую соответствующий референдум, чтобы продемонстрировать волю украинского народа всем — и нашим друзьям, и агрессивной соседке, и, кстати, всем украинским политикам», — цитирует УНН Порошенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Да их туда вроде не приглашали, более того, ясно дали понять, что о вступлении речь не идет. Кому нужен гемор? В этом все хохлы, вечно лезут куда их не просят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7700)
а НАТо в курсе?)
Просветленный (643030)
ага. пусть хоть что проводит. пока не урегулирует конфликт на Донбасе- ничо ему не светит.