вы уже почувствовали на себе последствия мощной вспышке на Солнце? добраутра всем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
ничего не знала об этом.... ... но головёшка уже два дня по утрам побаливает.....
Плинтусёк!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
два дня уже по вечерам я как зомби)
Позавчера думала из за бокала вина, а вчера я не пила, а состояние было -ууу..
Что там за вспышка?
Наставник (50168)
Ой да...судя по вынесенным мне с утра мозгам...И мне прям реветь хочется целый день...А я думала, что ПМС...а это солнце...
доброго дня, я бы сказала,
Виталий Георгиевич))

присутствует некоторое беспокойство,
но я его не увязывала ни со вспышками,
ни с полнолунием.
Верховный Наставник (242394)
Привет) Вот оно что, Георгич)
Наставник (73047)
А я думала у меня из-за дождя так голова раскалывается)))
Хранитель Истины (309875)
у меня такая семейная буря прошла за 5 дней.... может тоже из-за солнца?.... хотя ничего не болело кроме души...