Магистр (1518)

Товарищи так хочется сил аж нет..

завести какого нибудь лысика, кошку нельзя условия не позволяют, крыску тоже никак, крысоводы сказали что стресс у нее будет от моих кошек и то что кошки все равно выждут и цапнут, НО кого же мне завести то... из лысиков, кто еще есть, хочется не выносимо, дайте идейки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2052)
Ксоло заведите, лучше стандартника. Нормальная собака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1066)
Зая змеюку заведи -она лысая,от неё у кошек стресс будет, а не у неё))))
Верховный Наставник (134058)
Скинни-морские свинки
Гроссмейстер (5395)
Можно завести голого китайского хохла, или мексиканца. Кошки им не страшны, дружить будут и греться в кошачьей стае.