какое оно состояние твоей ***ДУШИ*** сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74476)
Весна — капризная Девчёнка...! Она приходит в твою Душу когда ей вздумается...!
Никогда не спрашивая разрешения, просто приходит, даже НЕ позвонив…)))
Ей все равно какая у Тебя погода в душЕ и какое Время Года на Улице… Она просто приходит!!!
Лесечка.. Хорошего Вечера!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
http://www.youtube.com/watch?v=MWQ9Htf9Ees море эндорфина)!)!))
W
Гроссмейстер (7079)
Ни то,ни сё))
В раздумьях она, посмотрел хороший фильм и сейчас размышляю..))
Советник (4734)
болит( Доброго вечера!
.
Советник (2748)
спокойное