Ну что опЯть наудаляли вопросы втихаря,пока нет никого?допвопрос,сколько у вас градусов под одеялом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126499)
под одеялом у нас..Африка)) приветики, Маш)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас по-прежнему жара, сплю под простынкой да и ту сбрасываю
Мудрец (14144)
Ну откуда ты знаешь, что у меня под одеялом, 40-градусная заныкана.
я бутылки под одеялом не прячу.)
Хранитель Истины (334486)
с утра по транспортиру на 90.
Хранитель Истины (448975)
"Почему все не так? Вроде все как всегда:
То же небо - опять голубое,
Тот же лес, тот же воздух и та же вода"...
Кароче, все как обычно. У меня за неделю удалили семь ответов. Было 2150 удаленных, а стало 2157.
Глянул в удалённые ответы: про тётю Изю и фею удалили...))))))
Мудрец (15451)
у меня жарко.