Говорят, что единственный недостаток мужчины - он не умеет гордиться своей женщиной. Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43118)
чужие жёны лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что своя женщина, как и свой мурчина - понятия не стабильные и на протяжении зызни постоянно варьируются..
Это хтож такую глупость-то сказал?! У мужчин недостатков многа.... а вот достоинство ( говорят )- одно!
Верховный Наставник (100496)
Почему - как? Почему не умеет? или почему единственный? Или почему так говорят? В общем, единственный недостаток женщин - они не умеют формулировать вопросы.
Просветленный (594798)
Потому что у него много их
Хранитель Истины (487945)
Был бы только такой ... недостаток!