ну вы все олигархи))отпуска по заграницам ...пойду блин борщ приготовлю да беляшей нажарю...и поплачу заодно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
сказал человек живущий заграницей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Так ты и так за границей))) угбагойся)))
Верховный Наставник (150918)
Фига се плачет, а сама... беляши ест)))
Верховный Наставник (105284)
а ты живешь заграницей))
Наставник (26500)
приятного времяпрепровождения)
а я вот не умею беляши жарить.. тоже что ль поплакать
У меня муж олигарх,а я средний класс
Верховный Наставник (142162)
.... не забудь, Лапишунька, шо ты сама живёшь заграницей!!!! олигархиня ты наша!!!!!!!
Наставник (50168)
Но нам Европа только сниться, а ты в ней живешь! Буржуйка!
Верховный Наставник (153314)
Лапиша,беляши пересоленные будут! у меня в пятницу муж в отпуск пошел-за последние 5 лет первый раз...вчера -вершина блаженства-на рыбалку выбрался(10 минут хода от дома)!

вот таких звериков поймал и в никакую заграницу его не утащить...