Чего то не пойму......как на смотровую площадку люди доходят....на вертолете штоле?)

Водопад Игуасу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290670)
Ох! Красота-то какая! А вот покрупнее нашёл, там мост видно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836008)
Это плот приплыл, а никакая не смотровая площадка)
Щас с водопада рухнет)
Хранитель Истины (408558)
во тя плющит...в окно глянь...бирёзовый сок с мякотью продают
Мудрец (19340)
Игуасу - каскад водопадов на границе Бразилии и Аргентины
комплекс из 275 водопадов на реке Игуасу,
В окрестностях водопада проложены пешие и автомобильные маршруты. Также туристам предлагается непромокаемая одежда, поскольку маршруты проходят к самому подножию водопадов.

Гроссмейстер (8643)
Видно же.. мост идет по центру к дальнему лесу.
Наставник (91679)

Мудрец (20774)
А мост через водоем вы разве не видите? Странно. Мост хорошо виден.