А вы знаете чем ваш депутат занимается дома, когда вас нет?)......Утра четвергового ОПС)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да тем же чем и когда мы дома, едят и где то спят)))
младшая правда любит из шкафа носки мужа таскать и бегать с ними в зубах по квартире...ну, она еще молодая, не опытная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Министр обороны и Госдума у меня отсутствуют!)
Просветленный (835183)
Гыыыыы)) Госдума у нас отсутствует)
Зато вот министерство обороны иногда раздувалось до десяти министров)
Хранитель Истины (365846)
депутаты всегда занимаются одним и тем же .жрут .с.рут .совокупляются .спят))