Ono
Наставник (67296)

Вам, когда-нибудь, ставили ошибочный диагноз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
канешна! психических отклонений нет..."просто дурак"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
нет...тьфутьфу...зато щас живодёры в белых халатах говорят 80летней старушке что у неё рак...зная что операцию химию облучение уже в её возрасте опасно...а потом начинают разъяснять: в вашем возрасте рак быстро не развивается...вы можете с ним прожить и 10 лет...но уже сказано это страшное слово...и им похрен на эту старушку...сволочи...
Просветленный (509683)
Очень много раз...
Верховный Наставник (214590)
Зае бались ставить! Устали!
Хранитель Истины (290636)
А как же! Без этого никак...
я не хожу к врачам))))))) уже лет 30 с гаком))))) что там делать))))))
Мудрец (11437)
Безграммотность по определению диагноза нашими врачами зашкаливает
да, гайцы неисправный алкометр подсунули, врачи не разобравшись 3,5 промилле определили...суки
Наставник (31216)
Да,ставили.И,слава богу,ошиблись..но у меня нет претензий,потому-что диагноз был серьезный и я очень обрадовалась ошибке.