а правда что свою долю нефти и газа Путин из патриотических чувств и заботе об экологии обратно в

землю закачивает ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290933)
Это правда. Он создаёт новые месторождения для будущих поколений. Места захоронений на картах не указываются - пусть им это будет сюрпризом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Куклы, управляемые кукловодами, и имеющие при этом сверх прибыль, не могут по факту иметь никаких патриотических чувств. Для них даже нет понятия родины.
Верховный Наставник (179069)
В зарубежные банки он свои остатки закачивает, как и все они там...
Просветленный (509683)
Неправда - по идее он самый богатый человек в мире - только зачем?