Сударыни, это чо...правда што ли? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73206)
Сударыня и правда -это уже нонсенс. У тебя что температура?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
―Как там на гражданке? Бабы есть?
―Практически нет. Сами удивляемся.

―Елки-палки, военный, тебя в спешке делали, вся твоя жизнь - реклама безопасного секса.
Верховный Наставник (203329)
пьяный мужик приводит домой такую же пьяную бабу..
на немой вопрос жены говорит
- Тсс...я ей сказал, что ты моя сестра...
Наставник (53771)
Дальтоникам синий цвет невидим. Вы теряете часть бабской аудитории.
ну в принципе мужик тоже самое исполнил бы.)
Хранитель Истины (330495)
в принципе-правильно...но как всегда-нет правил без исключений
Просветленный (509683)
Се ля ви и по другому не бывает
Верховный Наставник (215005)
Брехня! Она скажет,что она жутко стеснительная.Это в 41 год! Просто пипец! Ну и пошла ты...в школу!
Это не совсем правда, чтоб баба тебе сказала, что у неё есть другой при его отсутствии, это нужно просто жесть как её достать своим присутствием и вниманием.
Хранитель Истины (298320)
Смотря какой мужик...и в том и в другом случае))))