Вот мне говорят, ты в СДД не ходи, там одни озабоченные сидят, а другие говорят, что в ОПС опасные психи, маниаки-политиканы... И куда бедному крестьянину податься?

В СДД изнасякают и расчленят, в ОПС сперва отпотреотят, потом отахеджачат так, что спать невозможно...
Да я и сам вижу, что люди пошли какие-то ненадлежащие, и без членовредительства уже не могут...
Дополнен 6 лет назад
А нет, чтобы по простому...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53771)
Дядько иди ужо к б л я д я м.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сам ведь знаешь, что это фигня.....
Хранитель Истины (408558)
иди в погоны...

―Армия - не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности, и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.
искренне переживаю за вас,и нет ни капельки сочувствия тем,которые,как вы говорите,свои члены вредят. непонят только чем они тада изнасячут,патриотят и хеджачат.. может подверглись наговору в последних действиях!?
Люди любят выпендриться-факт. В сдд одни женщины, а бабулькам жониха подайте))), конечно они туда не пойдут)
Просветленный (794109)
Не бойся, я не больно )