Может россиянам попросить Лукашенко выдвинуть свою кандидатуру в президенты России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (428008)
Не дадут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он не у дел? его гонят из Белоруссии? у нас и свои кандидаты имеются. нам он каким боком?
Наставник (53771)
Тимати бест!
Хранитель Истины (388414)
А нафига нам он??? России не нужен руководитель с опытом сидения на двух стульев...
Верховный Наставник (123371)
Сожрут.
Верховный Наставник (203334)
не дадут..

поздно терь - картоху я выкопал.
Хранитель Истины (408558)
выборы-выборы...кандидаты-п и д а р ы
Колю Лукашенко, естественно. Саня уже старый, хотя Коле нет 35, вот адский хэл...
Верховный Наставник (215005)
Шайбу! Шайбу! Шаайбу!
Наставник (74739)
85% россиян чувствуют себя мухами, процветающими на помойке, которую представляет собой сегодня Россия. Разрушение этой помойки и наведение порядка их 100% не устраивает, мух любой порядок начинает разрушать изнутри, впрочем, как и их жизнь.
and
Верховный Наставник (212298)
Точно!! а нашего - к ним. А потом обратно... а то надоело уже, что Путин с Медведевым меняются... пора внести что-то свежее в политику.
Хранитель Истины (290921)
А ещё и Порошенко в список включить...