.
Гроссмейстер (9315)

А почему День Победы над фашистами - в Израиле это официальный государственный праздник +++

А почему День Победы над фашистами - в Израиле это официальный государственный праздник ,

а в Украине уже нет ???

Почему украинцы не хотят праздновать День Победы над фашистской Германией ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (430)
Не терпиться бандеровской швали опять быть размазанными. Ну раз хотят - то обязательно получат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще один провокатор...
Наставник (60496)
У них вчера праздник был. Сало, *оям, сало!
Хранитель Истины (344797)
А в СССР День Победы, до 1965 года хоть и являлся государственным Праздником, но широко не отмечался. Был обычным рабочим днем. Да и парады на Красной площади 9 мая до 1995 года проводились всего несколько раз. Подчеркиваю 9 мая. Основной парад в СССР проводился 7 ноября.
Наставник (44776)
ну не хотят и ладно. какая нам разница почему. но если какие то мерзавцы захотят опять испортить этот день для тех в украине, для кого это праздник, я их национально освободительное движение буду называть используя только татарские слова, так хорошо, прижившиеся в русском языке