На Сахалине хорошо жить? в смысле девственная природа, рыбалка и тд+

или плохо? почему да или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232025)
Зловредный Клоун на Сахалине живёт. Думаю, в чём-то лучше жить, а в чём-то хуже,
чем в европейской части России. Природа, рыбалка, это да, хорошо, но природа там
суровая и неприветливая, постоянные тайфуны и циклоны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29899)
Если любишь красную икру -это твоё...))..
Наставник (74635)
Стало получше, когда газ стали добывать. Но в некоторых районах типично, как в российской провинции.
Верховный Наставник (236527)
Если просто относитесь к отсутствию привычного комфорта, думаю, там хорошо-к примеру таким, как Тимофей Баженов наверно лучше и не придумать места для жизни. А к примеру я бы там немедленно погрузилась в непроходимую депрессию-ни комфорта, ни возможности прогуляться в красивом стильном платье-кому там интересно, стиль "шанель" на мне или что-то другое.)))
Хранитель Истины (492200)
Не знаю. Я на Колыме жила