Владимир Владимирович будет делать свои штабы по всей России как Навальный+

если примет решение баллотироваться в президенты на второй срок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111942)
так можно и до борьбы с коррупцией докатиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
У него их так навалом. В каждом районе отделение ЕР.
Наставник (55714)
Ну если чет с головой у него случится только.
Недостойно для его уровня так суетиться
Наставник (74739)
У него в колоде есть в качестве альтернативы самые главные козыри - это весьма быдловатое народонаселение страны, и продажность тех, кто сегодня во власти в известной партии, или туда стремится.