С ужасом слежу за троллингом своего допака - это ж надо было так забыться?!

Дополнен 6 лет назад
Всем - спокойной ночи - ответами и вопросами доволен!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Много чего в мире бывает - доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто-то троллит? не поняла вопрос.... да и за что тебя троллить....))))))
Мудрец (21634)
Вы в Истоме-останьтесь еще немного....)увы,все же временно...
Ощутите этот момент...сполна...ведь он не повторится..)
Хранитель Истины (317704)
ты ему санкции, между ног по роже!
Хранитель Истины (287610)
беларусы в таких случаях говорят (как бы на гипотетическую скрытую камеру, вполголоса..) - мне ничего не надо.. Лукашенко пиздатый президент..

чё за доп ещё, откуда взялся))