Правда открытым текстом?

Крым – то место, откуда Россия уже никогда не уйдёт.
http://www.politnavigator.net/krym-to-mesto-otkuda...

Если бы послемайданная Украина разместила бы в Крыму силы НАТО, Россия не смогла бы защитить себя в случае конфликта. Об этом, выступая на научной конференции в Севастопольском госуниверситете, заявил депутат Госдумы РФ, декан факультета государственного управления МГУ Вячеслав Никонов.

«Крым и Украина были нужны, прежде всего, чтобы использовать их как антироссийский плацдарм. По оценкам наших военных, НАТОвский флот в Севастополе означал, что Россию не защитить в случае вооруженного конфликта без применения ядерного оружия на ранних стадиях. Конечно, Россия не могла этого допустить», — сказал Никонов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207766)
Хохлы хотели нашу безопасность продать, но просчитались, и так будет всегда с теми, кто строит нам козни!....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Да это всем понятно всегда было.
Эти идиоты не учли этого, когда прыгали. А надо было думать
Верховный Наставник (159595)
а как ловко вернули...какбудта организаторы майдана заодно были с Россией! да и ваще...на чо им обижаться...они получили што хотели(визыбля) и нам немножка...чо обижаются то...
Верховный Наставник (179001)
Эта и слепо-глухому ОЧЕВИДНАЯ правда была ясна и очевидна любому НЕ дебилу и НЕ идиоту с самого начала.
Ещё с 1991-го года.
А если до кого-то эта ИСТИНА дошла только сейчас - ну что же, лучше поздно, чем никогда...