У тебя были проблемы в школе,хотел кого нибудь там убить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427331)
Так по мелочи. Один парниша доставал меня.... избили его потом пятеро гопнегов в собственном подъезде. Я к этому отношения не имел - ваще левые люди - но я так злорадно ухмылялся потом, глядя на его распухшую рожу, шта он видимо решил, шта это неспроста. Нетрогал меня больше никада.

так будет с каждым. кто посягнёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76550)
Были. Хотел. В чём то это аналог камеры заключения.
Верховный Наставник (221433)
Бывало конечно , после армии долги раздал , всем ,кого нашёл
Наставник (54821)
Проблемы были. Но убивать никого не хотела