У меня есть знакомый, он свежие помидорки ест только с сахаром, привык. А вы новые вкусы как осваиваете - с трудом или легко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5383)
бабушка тоже с сахаром ела помидоры))
и арбузы солила-в бочках)))
смотря кто что считает новым вкусом.
утку в апельсиново-медовом маринаде попробовала-очень понравилось.
хотя ни мед ни апельсины я не ем-не люблю.
сочетание дыни с хамоном -тоже нра.
и сыр с медом и виноградом и грецкими орехами.
шоколад с перцем и начинкой из дикой вишни...
вот-что могу вспомнить и что понравилось.
из того что не нравится-сладкие супы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Извращения в еде, как и обжорство, - эт не мое. Как вспомню соленые арбузы, аж передергивает. Бррр...
Верховный Наставник (175906)
это естественная еда,с мёдом тоже вкатывают помидоры.........если с солью едят,это не значит что с сахаром неправильно!!!
яблоки кстати тоже с капустой квасят,так же и арбузы.........я вот не понимаю сало в шоколаде-это точно издевательство !!!!!!!!!! ,а другая еда испокон веков русская :))
Кому чего нравится. Я вообще овощи такие как огурцы и помидоры не солю. Мне нравится естественный вкус.
Не люблю когда много ингредиентов в салатах. Пища должна быть простой.
Наставник (43007)
В детстве меня с трудом заставили пробовать огурцы с медом. Сейчас я бы не экспериментировала сама. Но когда предлагают попробовать и уверяют что классно, надо пробовать. Вот например, кофе с медом, сырный суп