Магистр (2087)

Узбеки наказанные в школе стоят со стулом над головой на вытянутых руках. Хорошее наказание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Пригодится навык в будущем- потолки красить, руки не будут так быстро уставать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
Зависит от продолжительности. На 5 минут так это символическая фигня на постном масле типа постановки в угол.
Наставник (81150)
Отличное!
Верховный Наставник (127332)
Нуууу,не знаю.Лично я был ребёнком с тонкой душевной организацией и при таких наказаниях скорее всего разломал бы энтот стул о тушку учителя...при всём моём уважении к учителям.))
Наставник (30504)
Этак они скоро самой умной нацией станут. Стул над головой кого хошь умным сделает.