Вы тоже в детстве любили играть в Кошку? Ну это када берешь живую кошку и кидаешь ее через забор, а кто ее не поймал, тот и выиграл)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180661)
Лучше игра "Кошка - герой". Выигрывает та, которая переживёт максимальное количество спуском по мусоропроводу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
ой кошмар какой
нет, я в такие игры не играла.
я куклам платьишки шила из занавесок, а потом от мамы люлей отхватывала
Просветленный (794109)
Я играла в более захватывающую игру - искупай кошку в бочке
Верховный Наставник (225763)
Мы тоже играли) Только вместо кошки кидали того, кто ее в прошлый раз не поймал)
Привет, затейник)
Верховный Наставник (138647)
а мы лягушек соломенкой через попу надували
жывадёр
не я в другие игры играла
поймай утырка кидающегося кошками и наваляй ему люлей
Хранитель Истины (325784)
Не...Мы с пацанами п*и*з*д*и*л*и тех,кто животных обижал. Хорошо так...До кровавых соплей.