Магистр (2021)

Вы в состоянии сформулировать такой гендерно- и расово- нейтральный,политкорректный и толерантный вопрос или ответ,передав все матерное состояние своей души так, чтобы ни одна с у к а не обиделась?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (424555)
ну что вы задаете алгоритмически неразрешимые задачи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Епать , сколько буковок...
Верховный Наставник (109447)
Девушки матом не говорят.
Просветленный (723110)
Ну и чё ?

Я ответил.
Наставник (91499)
"Давид Гоцман, идите кидайтесь головой в навоз — я вас не знаю. Мне не интересно ходить с вами по одной Одессе".

Источник : к\ф "Ликвидация" Фима Давиду Гоцману.
Наставник (27089)

И маму, и папу, и бабушку
И всю домовую книжку..
Мудрец (19264)
Нет.Только начну объяснять,так тут же обижаются.
вполне.