Какая вам разница кто и сколько украл денег у русского народа,если все равно вы выбрали диванную

жизнь у компа или на работе связанную с перебиранием бумажек ?)))))))) Чего дают,то и будете жрать (новости,зарплаты итд) ..И обсуждать в инете кто сколько украл! Или кто то может супергерой здесь,я конечно не знаю)))))))) Который изменит щас это все!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172370)
мне есть...я бюджетница...от беспредельного воровства наверху нам зарплаты урезают...нафик было Сереренникову млрд давать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212038)
...кто сколько украл - мы не узнаем, и разницы, конечно, нет... есть разница кого хвалят и кого благодарят... не видя за ними никакой вины и не допуская их критики...

Наставник (28176)
Ну положим я до диванной жизни много километров рельсов в путь уложил... но дело не в этом, какую бы жизнь я не выбрал, динамичную или статичную, это всё-равно не даёт права "энергичным" людям путать свой карман с общественным!