Зачем брать дальневосточный гектар, если паи земли в средней России ( это 5 - 7 га) дешево продаются

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393845)
А что вы сделаете на одном гектаре? Гектар - это Десятина. А в Царской России кресьянин имеющий менее пяти десятин считался бедняком и подняться не мог практически никогда - мало земли! А тут - одна десятина...гектар это квадрат 100 метров на 100 метров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
это очередная афера. дальний восток. часть земель на вечной мерзлоте. неужели бы еще в древности корейцы и китайцы не заселили бы плодородные земли?
Наставник (50247)
в средней России нет ни нефти ни газа, какой смысл там землю покупать?
Наставник (79777)
.. покупаются и ..не обрабатываются..(( Когда только проскочила эта тема,я сказал:-" Городской мальчик решил сунуть нос туда,в чем совсем ничего не понимает"..))
Наставник (73567)
И зачем он там нужен. В смысле - там климат другой, другие условия обработки земли и выращивания культур. Лучше работать на земле там, где сам вырос, где знаком с агротехникой.
Верховный Наставник (111963)
во-первых, нельзя россиянину платить деньги чиновнику за свою землю русскую. это оскорбление предков.
мы не в оккупации, чтобы у чиновников выкупать собственные исторические территории.

во-вторых, оббивал я пороги администрации, обращался в кабинеты власти, тряс удостоверением ветерана боевых действий.
крен мне показали, а не кусочек Родины.

или мы в оккупации ?
Верховный Наставник (131109)
госпидя..ну а зачем брать эту землю,если ты не собираешься на ней работать? Брать надо тем,у кого или здоровья,или деньжищ дофигища..)
Верховный Наставник (236527)
Потом такими налогами эту землю обложат-не возрадуешься. Землю брать, только если есть конкретные планы, как на ней работать и зарабатывать. Иначе-потеря денег да и всё.