29 января 2018 года Конгрес США поимённо на завят кто украл из РУССКОГО НАРОДА из приближённых Путина 1 триллион 200 миллиардов долларов и разметил на своих счетах,счёт Путина тоже обнородуют,патриоты готовы к то-му,что их лидера уличат в воровстве?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (367149)
так и что .с них как с гуся вода . привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
вы пробовали зайти на сайт висиликс? вот то то и оно.
and
Верховный Наставник (212320)
...они давно готовы... и не поверят ничему, даже если обнаружат руку Путина в своём кармане...

Как говорится, "Клиент созрел" © к/ф «Бриллиантовая рука»
Хранитель Истины (430904)
Тогда мы сообщим Миру как воровали деньги в американском военном ведомстве. Налогоплательщиков. Под неработоспособные проекты типа стеллс.
Наставник (54686)
какая то польза от конфронтации, ждем)))
Хранитель Истины (266800)
любовь конгресса США к русскому народу беспрецедента и не знает границ... поэтому лезет и лезет...
Верховный Наставник (111963)
сто миллионов россиян,
носителей духовных ценностей,
факт разворовывания своей Родины
воспринимают как доблесть.

чем больший чиновником причинён ущерб Отчизне,
тем больше они любят этого коррупционера.

Конгрессу США пора уже знать сущность российского народа.
Они думают, что жители России такие же нравственные как американцы (по себе судят)

вместо того, чтобы радовать россиян фактами чиновничьего предательства,
лучше конфисковали бы все эти уворованные средства
и отдали бы мне.

а я уж на эти деньги поднял бы Россию,
начиная с Володарской поликлиники
Верховный Наставник (176563)
Во делаааааа...Пойду соседу расскажу)))))))))
Верховный Наставник (164772)
Почему украли? Заработали непосильным трудом . Знаешь какие там у них зарплаты? А вот почему у них банковские счета там, а не на родине, большой вопрос.
Они скажут, что он их украл, чтоб в трудную минуту опять отдать народу))). Ты что не знаешь патриотов? будут жо-пу драть за путлера)