Це очередная перамога?+

В украинском парламенте одобрили законопроект, который положил начало коренным изменениям в национальном образовании. Если в настоящее время в стране работает достаточно много школ и классов, где обучение ведется на русском языке, то к 2020 году их не останется совсем. Впрочем, пострадают и другие национальные меньшинства Украины: например, венгры и румыны.
«Мы это сделали! 255 голосов за», — написал в Facebook по поводу принятия во втором чтении новой реформы образования один из координаторов движения «Пространство свободы» Тарас Шамайда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (230492)
Никто не отвечает ? Потому, что задолбала эта глупость на Украине.