Завтра поеду в Город. Хочу увидеть людей в количестве больше трёх одновременно...дома выше 2-х ++

этажей....подышать выхлопными газами и подивиться обилию товаров в многочисленнфых магазинах.....а вы - не устали от Города? А то можем поменяться. Ненадолго.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50170)
к нам летом приезжай - выхлопные газы можно будет аж рукой потрогать да и людев больше тысячи одновременно посмотришь и остальной хрени навалом...
устал но сменятся не могу - далёко больно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172676)
Никогда не устану от города, обожаю толпу гипермаркетов. Но и деревню я тоже люблю.
Хранитель Истины (448765)
Что? Ехать в город, чтобы подивиться обилию товаров в многочисленнфых магазинах? Ну, может быть, может быть...В большом городе жить комфортнее. Широкие улицы, инфраструктура, общественный транспорт, магазины, культура, история, Интернет, кабельное телевидение, канализация, газ, горячая вода, санузел и ванная... Да, это удобно. Но, если я не хочу увидеть людей в количестве больше трёх одновременно и дома выше 2-х этажей я еду за город, на дачу. Хотя стоп. У меня же на даче двухэтажный кирпичный дом с мансардой. А мансарда это уже третий этаж. Да еще лестница ведет в подвал. То есть у меня получается 4 этажа на даче? Интернет, газ и скважина есть прямо в доме. Санузел тоже. Значит я из города никуда и не выезжал? О-о-о, дела! Но, есть отдушина для души, есть! Это Ответы! Тут я могу по-настоящему оторваться! Где тут свидомит Евгеша! Щаз я его потроллю! Пусть подергается этот майдаун если уж он пришел на наш российский сайт...
Хранитель Истины (427837)
Зачем это всё видеть? Ничего интересного .