я уверен что настоящая русская женщина ради родины может показать свои сиськи!

но ведь без тренировок трудно достигнуть больших высот!
так что давайте показывайте свои висюльки и будем приступать к индивидуальным тренировкам за родину)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34608)
ЗА РРОДИНУ! !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242221)
Родись у русской и тебе не только покажут, но и попробовать дадут. :)
Хранитель Истины (424555)
а тренировка в чем будет заключаться?
опять? ты же вроде узбагоился)
Наставник (76786)
Только после ваших висюлек))) Мужчины вперёд))
У мну не висюльки,у мну-торчки!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Заколебал ты...))))

сисьГе не мои
Верховный Наставник (169158)
а вчера у тебя была весна)) и
Хранитель Истины (339764)
А вот опосля "висюлек" ваЩе ничего не покажу!!!Вот!!!)))